Friedrich Meyer-Rubritius *
(Klagenfurt 1890-1950 Graz, Ausbildung Wiener Akademie und der Landeskunstschule Graz) Winterlandschaft, handsigniert F. Meyer-Rubritius, Öl auf Leinwand, 34,5 x 42,5 cm, gerahmt, Leinwand repariert
20.04.2020 - 14:01
- Startpreis:
EUR 380,-
Friedrich Meyer-Rubritius *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2020 - 14:01 |